Сегодня 28.03.2024

Добро пожаловать!
Beset - это сайт, где вы можете скачать софт, найти полезные скрипты для вашего сайта, играть в онлайн игры, а главное вы сможете скачать всё с удобных файлообмеников.
Главная » Файлы » Картинки » Спорт

Никотиновый заговор / Карр А. / 2008
Добавлен 29.12.2014 в 19:53


Разработанная автором методика помогла десяткам миллионов курильщиков навсегда избавиться от пристрастия к табаку, а его книга "Легкий способ бросить курить" стала мировым бестселлером. Аллен Карр рассказывает о том, как под давлением крупных табачных и фармацевтических компаний врачи, государственные организации и средства массовой информации поддерживают мифы о курении, чтобы заработать деньги и на самих курильщиках, и на тех, кто бросает курить.
Навязчивая реклама сомнительных заменителей никотина и антитабачных препаратов, распространенные заблуждения относительно их воздействия на организм человека и откровенная ложь - большой бизнес использует любые средства в борьбе за умы и кошельки курильщиков. Узнайте всю правду о том, как вам "промывают мозги", заставляя тратить деньги сначала на сигареты, а затем на безуспешное лечение от табачной зависимости; разорвите этот порочный круг иллюзий и заблуждений и станьте свободными.

Название: Никотиновый заговор
Автор: Карр А.
Издательство: Добрая книга
ISBN: 978-5-98124-335-6
Год: 2008
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 6,24 MB

Скачать Никотиновый заговор / Карр А. / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru

Категория: Спорт
Добавил: zenj68
Теги: Никотиновый, заговор
Просмотров: 263
Загрузок: 0

Сообщить о нерабочей ссылке Сказать спасибо zenj68!


Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сделать бесплатный сайт с uCoz