Сегодня 27.04.2024

Добро пожаловать!
Beset - это сайт, где вы можете скачать софт, найти полезные скрипты для вашего сайта, играть в онлайн игры, а главное вы сможете скачать всё с удобных файлообмеников.
Главная » 2010 » Август » 30
 Добавил: Ronaldo0    Добавлен 30.08.2010 в 19:40    Просмотров: 681     Комментариев нет
I. Регистрация

1.1 Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

1.2 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. (В частных случаях, согласованных с Администрацией, разрешается не более 2-х аккаунтов)

1.3 Содержание аватары и подписи: недопустимы насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты, намеренная схожесть с аватарами или подписями членов администрации, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.

1.4 Подпись участников не должна быть больше чем 400 пикселей в ширину и 125 в высоту (суммарно). Зап ... Читать дальше »